Туры из Петербурга

Индивидуальный тур ''Вся Казань для двоих''

В туре объединены сервис и татарское гостеприимство! Программа на 3 дня / 2 ночи с проживанием в самом сердце Казани и индивидуальным обслуживанием на автомобиле класса "комфорт". Вас ждет: историческая и современная Казань, главные улицы города, Казанский Кремль, национальные костюмы, татарские традиции, уникальное озеро с кристально чистой водой, историко-культурная жемчужина Республики Татарстан и многое другое! Всё это только для Вас двоих!

Отзывы:

0
Подробнее

33780 ₽

Город Будущего

Будущее Татарстана начинается сегодня...

Отзывы:

0
Подробнее

15300 ₽

Туры в Казань из Санкт-Петербурга

Друзья, сегодня хотим рассказать вам о нашей надежной и дружной команде Туристско-информационного центра! Мы специализируемся на организации путешествий по Республике Татарстан и с удовольствием организуем туры в Казань из Санкт-Петербурга. Нашей главной задачей является создание незабываемых впечатлений и исключительно положительных эмоций от поездки для каждого туриста. Тур из Петербурга в Казань – это уникальная возможность побывать в центре татарской культуры, насладиться богатым историческим наследием и ощутить неповторимость восточного колорита. Мы гарантируем вам незабываемые впечатления, комфортные условия проживания и переездов, вкуснейшее питание в ресторанах татарской национальной и европейской кухни и безопасность на протяжении всего путешествия. Наша команда уделяет особое внимание комфорту гостей третьей столицы. Мы тщательно подбираем экскурсоводов и водителей, чтобы обеспечить вас комфортным и безопасным переездом из Санкт-Петербурга в Казань (в случае организации автобусного тура). Кроме того, мы организуем прием туристов из Санкт-Петербурга в Казани: а значит, вы можете добраться до Казани любым удобным для вас способом (самолётом или поездом), а мы позаботимся об интересной программе пребывания в городе. Ваше благополучие – это наш главный приоритет, поэтому мы контролируем помогаем туристам на любом этапа поездки вплоть до возвращения в город на Неве.

Прием туристов из Петербурга в Казани

В нашем распоряжении современные автобусы, оснащенные всем необходимым для вашего удобства. У нас есть прекрасные отели-партнеры, где вы сможете остановиться и отдохнуть после насыщенного дня на более выгодных условиях, чем при самостоятельном бронировании. И, конечно же, нельзя не упомянуть лучшие рестораны Казани для туристов, предлагающие национальную татарскую кухню. Уверены, что без дегустации блюд татарской национальной кухни не должна обходиться ни одна поездка в Казань. Мы понимаем, что важно, чтобы каждый наш тур оставил только самые положительные эмоции. Поэтому мы годами собирали команду внимательных профессионалов, которые заботятся о каждой детали вашего путешествия. Наш опыт и знания помогают нам создавать уникальные маршруты, которые соответствуют вашим мечтам и ожиданиям. Мы откроем для вас неизведанные уголки города, покажем вам настоящую Казань со всеми ее природными, историческими и архитектурными красотами и достопримечательностями. Великолепные мечети, впечатляющие соборы, древние стены Казанского Кремля – все это ожидает вас в Казани. Но это еще не все! Мы организуем экскурсии в удивительные музеи, приглашаем жителей города на проходящие фестивали и составляем интересные гастрономические маршруты, чтобы вы могли полностью погрузиться в атмосферу третьей столицы. Доверяя свой отпуск Туристско-информационному центру, вы можете быть уверены, что ваше путешествие будет полным положительных эмоций. Мы гарантируем вам комфорт, безопасность и незабываемые впечатления. Ваше удовлетворение – это наша главная награда. С нами ваше путешествие станет по-настоящему особенным и неповторимым!